А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проблему нехватки мест в детсадах Ленобласти решат к 2015 г - губернатор

Власти Ленинградской области планируют полностью ликвидировать очереди в детские сады региона до 1 января 2015 года, сказал глава региона Александр Дрозденко на открытии детсада «Сказка» в городе Тосно.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа - РИА Новости. Власти Ленинградской области планируют полностью ликвидировать очереди в детские сады региона до 1 января 2015 года, сказал глава региона Александр Дрозденко на открытии детсада «Сказка» в городе Тосно.

«Еще пять таких учреждений откроется до конца этого года. В течение 2013-2014 годов будет построено 30 детских садов в Ленинградской области», - сказал губернатор.

Он подчеркнул, что к 1 сентября 2013 года будут ликвидированы очереди в детсады детей в возрасте от трех до семи лет, а до 1 января 2015 года - по всем возрастным группам.

«Это очень приятная задача..., будущее - это дети», - добавил Дрозденко.

На данный момент, по информации областной пресс-службы, очередь в детсады Ленобласти составляет около 7,5 тысячи детей от трех до семи лет.

Открытый в пятницу детсад «Сказка» рассчитан на 280 детей. Стоимость его строительства составила 160 миллионов рублей. Его работа полностью снимет проблему очередей в детсады детей от трех до семи лет в Тосно.