А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситуация с обеспечением топливом субъектов РФ стабильна - Минэнерго

МОСКВА, 24 авг - ПРАЙМ. Ситуация с обеспечением топливом субъектов РФ остается стабильной, говорится в сообщении Минэнерго РФ по итогам очередного заседания штаба по мониторингу производства и потребления нефтепродуктов.

Заседание штаба состоялось в четверг, в нем приняли участие представители Минэнерго России, ФАС России, ФГБУ «Российское энергетическое агентство», САЦ Минэнерго России, ФГУП «ЦДУ ТЭК», ЗАО «СПбМТСБ», ОАО «АК "Транснефтепродукт", РЖД <RZHD03>, Российского топливного союза, а также представители нефтяных компаний.

"По состоянию на 23 августа 2012 года ситуация с обеспечением топливом субъектов РФ стабильна. Постоянные запасы топлива в регионах РФ составляют от 10 суток и выше", - говорится в сообщении.

По данным Минэнерго, в настоящее время дефицита нефтепродуктов не наблюдается. Так, постоянные запасы топлива в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) по состоянию на 21 августа текущего года составляют от 10 до 36,8 суток по высокооктановым бензинам и от 9 до 73 суток по дизельному топливу летнему с учетом путевого ресурса.

Запасы топлива, накопленные в Сибирском и Центральном федеральном округе по-прежнему значительны, отмечается в сообщении. Так, постоянные запасы топлива в Сибирском федеральном округе (СФО) по состоянию на 21 августа текущего года составляют от 5 суток (в Омской области) до 25 суток по высокооктановым бензинам и от 5,8 суток (в Омской области) до 28 суток по дизельному топливу летнему с учетом путевого ресурса.

Ситуация с обеспечением нефтепродуктами Москвы и Московской области также остается стабильной. Постоянные запасы топлива, накопленные в регионе, значительны и по состоянию на 21 августа текущего года составляют от 9 до 11 суток по высокооктановым бензинам и 9,1 суток по дизельному топливу летнему с учетом путевого ресурса.

"Дефицит нефтепродуктов в регионе исключен", - подчеркивает Минэнерго.

Обеспечение авиакеросином крупных аэропортов России, в том числе Московского авиаузла ("Шереметьево", "Домодедово", "Внуково"), также остается стабильным. Постоянные запасы авиакеросина в аэропортах Московского авиаузла, исходя из фактического среднесуточного расхода в течение августа текущего года, составляют от шести суток.

Выполнение планово-предупредительных ремонтов технологического оборудования российских НПЗ осуществляется в полном объеме в соответствии с графиком, согласованным Минэнерго, говорится в сообщении.

Отмечается, что с начала 2012 года наблюдается последовательное увеличение производства и отгрузки на внутренний рынок РФ нефтепродуктов, что позволило полностью удовлетворить спрос и создать запасы нефтепродуктов.

Производство и отгрузка высокооктановых бензинов на внутренний рынок РФ растут. По данным ГП "ЦДУ ТЭК" на 21 августа, производство высокооктановых автобензинов в целом с начала 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года выросло на 1,685 миллиона тонн (8,3%) и составило 22 миллионов тонн.

Отгрузка высокооктановых автобензинов на внутренний рынок за период с начала января 2012 года превысила показатели аналогичного периода 2011 года по всем продуктам на 2,3 миллиона тонн и составила 20,827 миллиона тонн.

Производство дизельного топлива с начала года составило 44,337 миллиона тонн, в среднем производилось 170,5 тысячи тонн дизеля в сутки с начала месяца. Отгрузка этого вида топлива на внутренний рынок с начала января составила 21,2 миллиона тонн, на внутренний рынок отгружено в среднем в сутки 102 тысячи тонн с начала месяца.

По данным ЗАО "СПбМТСБ", за период с 9 по 23 августа 2012 года вертикально-интегрированные нефтяные компании реализовали 295,235 тысячи тонн нефтепродуктов, в том числе 115,545 тысячи тонн дизтоплива, 77,7 тысячи тонн автобензина, 84,44 тысячи тонн авиатоплива и 14,55 тысячи тонн топочного мазута.