А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Красноярского края лишилась двухэтажного коттеджа за долги по ипотеке

30-летняя женщина приобрела в ипотеку дом и земельный участок около 2-3 лет назад, а в 2011 году перестала платить по кредиту.

Жительница Березовского района лишилась двухэтажного коттеджа за долги по ипотеке. Как сообщили 24 августа в пресс-службе УФССП по Красноярскому краю, 30-летняя женщина приобрела в ипотеку дом и земельный участок около 2-3 лет назад, а в 2011 году перестала платить по кредиту.

Сумма долга составила 8 млн 388 тыс. рублей. Судебные приставы арестовали дом и земельный участок, после чего выставили на торги. За указанную стоимость имущество никто не приобрел, и оно было передано взыскателю - «Агентству ипотечного жилищного кредитования» за 8 млн 185 тыс. рублей, что на 25 % ниже первоначальной стоимости. «Разница в размере 1 млн 797 тыс. рублей была возвращена должнице», - заключили в пресс-службе.