А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Доме кино покажут фильм молодого красноярского режиссера

В воскресенье, 26 августа, в Доме кино пройдет премьера фильма «Бронский» молодого красноярского режиссера Константина Селина.

В воскресенье, 26 августа, в Доме кино пройдет премьера фильма «Бронский» молодого красноярского режиссера Константина Селина.

26-минутная документальная кинокартина повествует о молодом писателе Саше Бронском из небольшого города Зеленогорска, который отправляет письмо в Санкт-Петербургский журнал Сеанс. Главного редактора настолько восхитили письмо и тексты автора, что она сразу же предлагает ему работу. Кинорежиссер Марина Разбежкина приглашает бесплатно учиться в мастерской документального кино. Для многих жителей той действительности, которую Саша описывает в своих произведениях, его тексты непонятны и возмутительны. А ведущие деятели кино и литературы говорят о том, что Бронский - один из талантливейших писателей нашего времени...

Фильм был снят в рамках курсовой работы.

Рамки этой курсовой были вполне конкретными: хронометраж - 15 минут, фильм - портрет. Но во время сбора материала стало понятно, что это нечто большее, чем учебная работа. Получился полноценный короткометражный фильм, - рассказал корреспонденту Sibnovosti.ru режиссер.

Работа над фильмом шла 2 года. Съемки проходили в Зеленогорске, Заозерном, Санкт-Петербурге.

От замысла до монтажа, я совершенно не понимал, что из этого получится, - признался Константин.

Отметим, что этот фильм уже стал призером нескольких фестивалей.

Мне бы хотелось, чтобы красноярцы узнали о том, кто такой Александр Бронский. Потому что он выдающийся современный писатель. И родился он в нашем крае, в городе Зеленогорске. Я надеюсь, что фильм не оставит равнодушным зрителя, наполнит его новыми впечатлениями и мыслями. И что после просмотра появится желание подробнее познакомиться с творчеством Бронского, - сказал Константин.

Премьерный показ состоится 26 августа в 19 часов в Доме кино.