А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для обеспечения Уфы газоснабжением имеются все необходимые резервы

В Уфе есть все необходимые резервы, позволяющие обеспечить газоснабжение вновь застраиваемых районов. Об этом сообщили руководители предприятий газовой отрасли города на встрече с главой администрации Уфы Иреком Ялаловым.

По их словам, сейчас необходимо проработать и решить вопросы перераспределения газа для наиболее эффективного использования имеющихся мощностей. В этих целях, в частности, запланировано строительство перемычки между газораспределительными станциями ГРС «Ново-Александровская» и ГРС «Затонская».

Как сообщили в пресс-службе уфимской мэрии, Ирек Ялалов отметил особую значимость работы, проводимой газовиками, в деле повышения инвестиционной привлекательности города. Администрация башкирской столицы прилагает все усилия для привлечения в город инвесторов, в том числе, в сферу жилищного строительства. И эта работа приносит результаты. За первый квартал текущего года город привлек на 48 процентов больше инвестиций, чем за аналогичный период прошлого года - это 11 миллиардов рублей. Инвесторы готовы прийти в Уфу и строить новые жилые дома, предприятия, социальные объекты, но им нужны площадки, к которым подведены инженерные сети, в частности, сети газоснабжения.

Также на встрече поступило предложение провести расширенное совещание с привлечением специалистов проектных институтов, представителей предприятий газовой отрасли и обсудить направления дальнейшего развития системы газоснабжения с учетом предстоящей масштабной застройки города. Участники сошлись во мнении, что особое внимание на этом совещании нужно будет уделить схеме газоснабжения Уфы, и, при необходимости, рассмотреть возможность внесения в нее корректив.