А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За массовую драку в подмосковной части наказали 10 офицеров

В отношении трех ее участников, чьи имена не называются, были возбуждены уголовные дела

Военная прокуратура Московского военного округа провела проверку по факту массовой драки в 4-й танковой бригаде Кантемировской дивизии в начале июля текущего года. В результате проверки начальник штаба расположенной под Наро-Фоминском части, заместитель командира по воспитательной части и еще шесть офицеров привлечены к дисциплинарной ответственности, а два командира подразделений представлены к увольнению, - сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

По данным пресс-службы, в отношении трех участников массовой драки, чьи имена не называются, были возбуждены уголовные дела. По данным прокуратуры, 4-5 июля в расположении танковой части произошел конфликт в группе из примерно 20 солдат-срочников, некоторые из которых были призваны из Северного Кавказа. В результате инцидента никто существенно не пострадал. Одной из причин инцидента Генпрокуратура называет ненадлежащее исполнение своих обязанностей руководством танковой бригады.