А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы повысилась аренда офисов

Алматы. 24 августа. Kapital.kz - В Алматы в июле на продажу было выставлено 10 тыс. 832 объекта коммерческой недвижимости, в аренду предлагалось 6 тыс. 177 объектов. Средняя цена продажи составила 1 тыс. 500 долларов за квадратный метр, а аренды - 19,84 доллара за квадратный метр. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в информационной службе сайта казахстанской недвижимости - www.kn.kz.

Рост арендных ставок прослеживается на торговые и офисные помещения. В остальных секторах аренды коммерческой недвижимости изменения ценовых показателей не были зафиксированы. Наибольшая стоимость аренды одного квадратного метра зафиксирована на торговые площади, а наименьшая - в сегменте промбазы, заводы и склады.

В июле на средние цены продажи коммерческой недвижимости особых значимых изменений не показали и остались в пределах прежнего уровня. Самыми дорогостоящими стали офисные помещения, дешевыми - промбазы, заводы, склады.

На рынке продажи максимум предложений пришелся на помещения без специального назначения - 22% (2 тыс. 406 объекта), а минимум - на здания без специального назначения - 10% (1 тыс. 121 объект). Промбазы, заводы, склады заняли 19% (2 тыс. 38 объектов) от общего числа предложений, офисные и торговые помещения - 18% (1 тыс. 889 объектов) и 16%(1 тыс. 760 объектов) соответственно, а действующий бизнес - 15% (1 тыс. 618 объектов).

На рынке аренды лидируют офисные помещения - 47% предложений (2 тыс. 896 объектов), а минимум пришелся на здания без специального назначения - 3% (210 объектов). Доля помещений без специального назначения составила 29% (1 тыс. 802 объекта), торговых помещений - 9% (554 объекта). Одинаковое количество пришлось на сегменты промбазы, заводы, склады и действующий бизнес - по 6%.