А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Производство "кукурузников" Ан-2 планируется возобновить в Подмосковье - Шойгу

МОСКВА, 24 авг - ПРАЙМ. Производство самолетов Ан-2 планируется возобновить в Подмосковье, рассказал губернатор Московской области Сергей Шойгу в интервью газете «Коммерсант».

«Есть у нас также идея возродить сельхозавиацию... Сейчас мы продумываем, как на территории Московской области восстановить производство обновленных Ан-2 - и для себя, и для страны», - заявил Шойгу. В советское время «кукурузники» выпускались на заводе в Долгопрудном.

Для развития региона и создания рабочих мест, глава Подмосковья планирует перейти от «лоскутного строительства» к комплексной застройке. Вместо маленьких «посёлочков» площадью 30-50 гектаров в области должны появиться крупные населенные пункты с развитой инфраструктурой и современным производством.

В интервью Шойгу также заговорил о застройке территории, которую занимают подмосковные леса - темы, которая стала актуальной после протестной кампании против прокладки через Химкинский лес участка платной автотрассы от Москвы до Санкт-Петербурга.

«Каждый участок леса - это, конечно, ценность. Но не надо из любого дерева делать большую политику. Экологи правильно говорят - это рекреационная зона. Значит, здесь могут быть участки лишь под индивидуальное строительство или под строительство дома отдыха, пансионата, туристической базы. Значит, только под такие цели и может быть продана эта территория. И мы продадим ее, потому что нам надо получать откуда-то деньги для решения социальных проблем», - заявил глава региона.

При этом губернатор пообещал найти общий язык с эко-активисткой, одного из лидеров движения в защиту Химкинского леса Евгенией Чириковой, если она победит на выборах мэра Химок, которые пройдут 14 октября.

«Сработаемся с любым, кого выберут люди, даже если люди выберут циркового коня. Лишь бы он работал, а не просто хвостом махал», - сказал Шойгу, отметив при этом, партийность градоначальников в его регионе для него неважна, передает РИА Новости.