А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Узбекские предприниматели на обучении в Италии

В эти дни в Италии - в Милане и Риме - руководители и представители руководства 14 предприятий Узбекистана проходят обучение и повышение квалификации по международному стандарту систем управления качеством ISO 9001 на учебном курсе: «Руководителю о повышении эффективности системы менеджмента и экономики качества по ISO 9001.

Стратегическое управление, BSC, Lean Production".Руководитель курса - Марат Хабибулин, аудитор германского органа по сертификации TÜV. Программа курса включает изучение принципов построения и развития современных систем менеджмента, основанных на международных стандартах.

В ходе курса участники на практических занятиях изучают методику построения стратегии развития компании посредством разработки и внедрения политики, целей в области качества. Детально рассматривается построение системы управления, основанной на процессном подходе, а также внедрение системы оценки работы каждого подразделения посредством мониторинга процессов, основанного на критериях, и сбалансированной системы показателей.Выбор страны проведения тренинга был не случайным. Сегодня Италия является бесспорным лидером в Европе и второй страной в мире по количеству сертифицированных предприятий.

Согласно данным международной организации по стандартизации, сегодня в Италии сертифицировано более 140 тысяч предприятий. Для сравнения, в Узбекистане их всего около 700. В рамках курса, участники посетили cертифицированный по ISO 9001 итальянский завод Ламборджини, являющийся одним из ведущих мировых производителей спортивных автомобилей..