А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный налоговый инспектор среднеуральского УФНС обворовал казну на полмиллиона рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Ленинский райсуд передано уголовное дело против главного налогового инспектора УФНС РФ по Свердловской области 36-летнего Игоря.

Его подозревают в хищении полмиллиона бюджетных рублей.

По версии следствия, госслужащий в течение нескольких лет по приезду из служебных командировок предоставлял поддельные финансовые документы об оплате проживания в гостиницах. Так, в мае 2008 года Игорь «заработал» на командировке в Магнитогорске. Там чиновник остановился на частной квартире, где проживал два месяца. Вернувшись в Екатеринбург , он представил в отдел финансового обеспечения авансовый отчет с фальшивыми квитанциями гостиницы «Аврора» на сумму 189 тысяч рублей. Аналогичным способом чиновник похитил еще более 495 тысяч рублей, выданных для служебных поездок в Челябинск и Липецк.

Главному налоговому инспектору грозит до 6 лет лишения свободы.