А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги на бирже в Гонконге начались с падения

На Гонконгской фондовой бирже со значительного падения котировок начались сегодня торги.

Индекс «Хан Сен», отражающий курсы акций ведущих банков и корпораций, сократился более чем на процент. Он потерял 256 пунктов и опустился ниже психологически важной отметки в 20 тыс. пунктов.

На 1,5% ушел вниз индикатор, отражающий состояние ценных бумаг госпредприятий из материкового Китая. Заметно понизились в цене акции банков, нефтяных компаний и металлургических заводов. Давление на рынок оказывает слабая корпоративная отчетность многих компаний из КНР, говорят аналитики.