А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куда пойти на выходных

24 - 26 августа: закрытие Канского видеофестиваля, мультзомби и пираньи в кино, заплыв моржей и продление лета на Татышеве.

Кино

Паранорман, или Как приручить зомби

Мультфильм от студии, снявшей Труп невесты Тима Бертона и Коралину в стране кошмаров.
Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие - супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы - не главная опасность, куда хуже - глупые взрослые с дробовиками наперевес.

Режиссеры: Крис Батлер, Сэм Фелл.

Дружинники

Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнает о заговоре с целью уничтожить мир.

Режиссер: Акива Шаффер. В ролях: Бен Стиллер, Винс Вон, Джона Хилл, Ричард Айоаде.


Параллельные миры

Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры.

Она - дочь президента верхнего мира. Он - ее половина. Сможет ли он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?

Режиссер: Хуан Диего Соланас. В ролях: Кирстен Данст, Джим Стерджесс.

Пираньи 3DD

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.

Режиссер: Джон Гулажер. В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Дэвид Кокнер.

Средь бела дня

Испания, море, яхта - отпуск с поднадоевшей молодому Уиллу Шоу компанией родственников... Никто не мог предположить, что уже через несколько часов палуба яхты обагрится кровью, а члены семьи Шоу станут заложниками в руках неизвестных. В поисках родных Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца. У парня всего несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели.

Режиссер: Мабрук Эль Мекри. В ролях: Генри Кавилл, Сигурни Уивер, Брюс Уиллис.

Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире

Нарезка архивных материалов и интервью родных, близких, друзей и коллег Джорджа Харрисона. Фильм рассказывает историю его жизни и повествует о том, как духовные поиски стали важной ее частью.

Режиссер: Мартин Скорсезе. В ролях: Джордж Харрисон, Пол МакКартни, Джон Леннон, Ринго Старр.


Спорт

Продли лето!

25 августа на центральной площади Татышев-парка в 14:00 открывается семейная олимпиада «Продли лето!», которая будет включать в себя спортивные состязания среди семейных команд, а также музыкально-развлекательную программу.

Каждой команде будет выдаваться маршрутный лист с последовательностью прохождения игровых площадок. Команды, набравшие необходимое количество баллов, будут участвовать в Семейной эстафете, а затем и в финальном этапе состязаний.

Турнир по плаванию в холодной воде «Енисеюшка-2012»

25-26 августа в Красноярске пройдет открытый городской турнир по плаванию в холодной воде «Енисеюшка-2012». В соревнованиях примут участие около 100 любителей моржевания из разных регионов Сибири. Красноярск будет представлен командами двух клубов - «Криофил» и «Гарантия здоровья». Начало у Абаканской протоки в 10:00.

Супер Drift Битва: Запад vs. Восток

25-26 августа на гоночной трассе «Красное Кольцо» состоится «Супер Drift Битва: Запад vs. Восток». Соревнование, которое соберет 50 лучших пилотов и их машины в одном месте. Организаторы ожидают участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Челябинска, Тюмени, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Хабаровска и Владивостока. Начало в 15:45 и 13:00.


Фестивали

Канский видеофестиваль

В эту субботу в Канске состоится закрытие традиционного видеофестиваля. В последние два дня фестиваля зрителей ждут фильмы Международной конкурсной программы и Зрительского конкурса короткого метра, ночной нон-стоп из фильмов о конце света и церемония закрытия. С программой можно ознакомиться на сайте фестиваля.

Вечеринки

Syke'n'Sugarstarr

В пятницу в клубе Euro состоится выступление Serhat Sakin и Matthias Weber - хаус-дуэта из Европы. Как в музыкальной студии, так и в их DJ-сетах, они всегда открыты для новых экспериментов, сообщают организаторы. Начало в 22:00.