А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

До конца года в Дзержинском районе края построят новую котельную

С реализацией данного проекта в селе закроется пять мелких котельных, которые не отвечают современным требованиям.

В селе Дзержинское Красноярского края построят котельную мощностью 7 МВт. С реализацией данного проекта в селе закроется пять мелких котельных, которые не отвечают современным требованиям по техническому состоянию, надежности, расходу твердого топлива, электроэнергии и воды. Новая котельная приведет к сокращению выбросов в атмосферу твердых и газообразных веществ, повысит надежность теплоснабжения потребителей - это жилые дома, организации и учреждения социальной сферы.

По словам руководителя научно-технического центра «Красмаш-энерго» Константина Макаренко, котельная полностью механизирована - управлять технологическим процессом будет оператор с центрального поста управления. «Это позволит поддерживать работу котлов в оптимизированном режиме, экономично расходовать уголь и электроэнергию. Кроме того, благодаря установке высокотехнологичного оборудования будут созданы благоприятные условия для эксплуатационного персонала - в помещениях отсутствует дым и пыль», - пояснил Макаренко.

Стоимость проекта составляет 123 млн рублей. На площадке под новую котельную уже начались подготовительные строительно-монтажные работы. Окончание строительства и опробование котельной в Дзержинском запланировано на конец декабря этого года.