А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Искусство Приамурья" ждет своих зрителей в Комсомольске-на-Амуре

Выставка открывается сегодня в художественном музее города

Хабаровск, 24 августа, AmurMedia.

Музей изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре приглашает горожан и гостей города на открытие выставки «Искусство Приамурья. Вчера! Сегодня...Завтра? ", которое состоится 24 августа, в пятницу, в 15.00, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе администрации города.

На выставке будут представлены работы из фондов музея (живопись, графика, традиционные ковры, резьба по дереву), частных коллекций, рассказывающие о прошлом, современные работы.

Свои работы на выставке представит Надежда Самар. Её ковер на выставке - это вторая крупная ее работа, и уже по ней можно сказать, что в городе появился новый мастер. Работы дизайнеров Светланы Цой и Натальи Шек уже известны далеко за пределами нашего города. Дуэт покорил подиумы столицы и теперь ждет возможности показать свою коллекцию в Париже, куда их пригласил Пьер Карден. На выставке они продемонстрируют новые возможности рыбьей кожи.

Этой выставкой музей хочет дать повод к размышлениям, каким мы видим будущее традиционного искусства.