А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фермеры в Хабаровском крае смогут реализовывать свою продукцию через торговые сети

Вопрос содействия фермерским хозяйствам в реализации сельхозпродукции рассмотрели в районе имени Лазо

Хабаровск, 24 августа, AmurMedia.

Вопрос содействия в реализации сельхозпродукции фермерских хозяйств рассмотрели на совещании в районе имени Лазо Хабаровского края - фермерам дадут возможность продавать свою продукцию через торговые сети, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе администрации района.

Повесткой дня на совещании стали вопросы, создания фермерских отделов в торговых сетях, потребность оформления деклараций о соответствии на продукцию, поставленные в торговые сети, а также требования к получению ветеринарно-сопроводительных документов на продукцию, поставляемую в торговые сети.

На совещании присутствовали представители управления сельского хозяйства и природопользования администрации муниципального района имени Лазо, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края, торговых сетей города Хабаровска, главы личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств района и другие заинтересованные лица.

По итогам данного совещания всем главам личных подсобных и крестьянских фермерских хозяйств были розданы коммерческие предложения для дальнейшего сотрудничества и достигнута предварительная договоренность о возможности реализации своей продукции через торговые сети «Три толстяка», «Новоторг», «Super Good».