А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новые корейские авиакомпании прорываются на линию между Владивостоком и Сеулом

Появление новых авиаперевозчиков позволит пересмотреть цены на услуги и сделать их более приемлемыми

Владивосток, 24 августа, PrimaMedia.

Две корейские авиакомпании рассматривают возможность начать полеты из Сеула во Владивосток. Учитывая востребованность данного направления, это может помочь несколько сбить цены на маршруте. Только в первом полугодии в Корею на отдых отправилось более 20 тыс. приморцев, а российский регион посетило около 3 тыс. жителей Республики Корея. В обоих случаях отмечен значительный рост пассажиропотока, сообщает РИА PrimaMedia.

Летающие сейчас на этом направлении «Аэрофлот» в лице дочерней компании «Владивосток Авиа» и Korean Air выставляют за двухчасовой перелет несуразные тарифы - минимум 400 евро туда-обратно, сообщает Travel.ru.

Второй ведущий корейский перевозчик Asiana хочет начать летать во Владивосток ежедневно с ноября на Airbus A321, сообщает Chosun.com. Еще одна компания Eastar Jet предполагает выйти на ту же линию в течение года. Это бюджетный перевозчик, использующий самолеты Boeing 737.

Справка:

По информации департамента международного сотрудничества и туризма за 6 месяцев 2012 г. из Приморья в Республику Корея выехало с туристскими целями 20312 чел, что на 13% больше аналогичного периода прошлого года, когда в Корею отправилось 17 952 жителя края. В том же время за этот период из Кореи в Приморье прибыло 2952 корейских туриста. что на 26% больше, по сравнению с первым полугодием 2011г., когда Приморский край посетило 2 343 туриста из Республики Корея.