А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиция Кургана проверяет видео с избиением мальчика на площади

В Интернете появилась видеозапись с мобильного телефона, на которой в городе Курган девушка-подросток избивает ребенка лет семи. Правоохранительные органы проводят проверку.

Избиение произошло в дневное время на центральной площади города. В настоящий момент устанавливаются свидетели инцидента. Пока заявления от пострадавшей стороны нет, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе УВД по Курганской области.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов дал поручение своей коллеге в Курганской области проконтролировать ход проверки и принять меры к обеспечению безопасности и психологической реабилитации пострадавшего мальчика. Также Астахов обратился к общественности Курганской области с просьбой оказать помощь в поиске очевидцев ЧП и участников избиения малолетнего ребенка.