А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столичном саду "Эрмитаж" на три дня воцарится джаз

Московский международный фестиваль на открытом воздухе «Джаз в саду Эрмитаж», который открывается в пятницу, представит российской публике ведущих музыкантов мира.

Летний смотр продлится три дня, до 26 августа, и соберет 15 российских и зарубежных ансамблей, передает ИТАР-ТАСС. В этом году программа фестиваля будет особенно интересна и разнообразна. Публика услышит все самое замечательное, что есть в джазе, в исполнении талантливых артистов.

Фестиваль по традиции познакомит московских любителей джаза со звездами из США, Польши, Израиля, Австрии и других стран. В уютном столичном саду «Эрмитаж» мастерство покажут такие известные артисты и коллективы, как Хендрик Меркенс, Квартет Итамара Борохова, Хенрик Миськевич, Анна Королева, Джордж Коллиган и многие другие. Специальным гостем смотра станет знаменитый российский пианист Яков Окунь, который выступит вместе с квартетом Сергея Головни 25 августа.

«Джаз в саду Эрмитаж» звучит уже в пятнадцатый раз. За эти годы смотр превратился из чисто городского мероприятия в крупнейший джазовый форум на открытом воздухе, получивший широкую известность и признание не только в России, но и за рубежом. За годы на джаз-фестивале побывало больше ста тысяч зрителей.