А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирский аферист пользовался доверием новых знакомых

Сотрудники уголовного розыска областного ГУВД задержали мошенника, обманувшего 13 новосибирцев.

На протяжении последних нескольких лет в милицию поступали заявления от обманутых граждан, которые описывали примерно одинаковую схему мошенничества.

Ранее судимый за кражу 43-летний мужчина знакомился с людьми через своих знакомых и входил к ним в доверие. Когда «новые друзья» рассказывали ему о своём бизнесе или сделках с имуществом, он с радостью вызывался им помочь, так как у него, якобы, имелись связи в этой области. Например, узнав о намерениях одного горожанина приобрести японский автомобиль, мошенник сообщил, что его родная сестра живёт во Владивостоке и с удовольствием поможет с покупкой. Для этого необходимо лишь отправить банковский перевод на Дальний Восток, где женщина приобретёт нужную машину и отправит её в Новосибирск . Через некоторое время после того, как покупатель перечислил деньги, злоумышленник сообщил, что цены на машины поднялись и за покупку необходимо доплатить. После второго перевода посредник пропал.

Таким же способом ему удалось отнять деньги у предпринимателей, занимающихся оптовой продажей угля и тушёнки. Забирая у бизнесменов деньги, мужчина предоставлял им фиктивные договоры с другими предприятиями, которые, по его словам, уже отправили товар в Новосибирск.

Задержали злоумышленника при совершении очередной сделки. Мужчина узнал о намерении очередного нового знакомого купить квартиру, и сообщил, что в одном из городских агентств недвижимости у него работает знакомый риелтор, у которого как раз есть подходящий недорогой вариант. Для убедительности посредник даже несколько раз водил покупателя в агентство и просил подождать на крыльце, пока сам уходил «договариваться». К счастью, сделку совершить не удалось, мошенник был арестован.

Как сообщили Сибкрай.ru в областном ГУВД, минимальный ущерб от «помощи» афериста составил 200 тысяч рублей, а максимальный - почти два миллиона.

Кроме того, сотрудники угро раскрыли еще одно аналогичное преступление. Двум приятелям стало известно, что проживающий в старом бараке мужчина взамен ветхого жилья получил новую трехкомнатную квартиру. На протяжении нескольких месяцев мошенники предпринимали усилия, чтобы войти к нему в доверие, и убедили обменять свою жилплощадь на меньшую. А на оставшиеся деньги жить припеваючи. Мужчины приобрели для знакомого квартиру в Заельцовском районе, а большую часть от разницы в цене квартир забрали себе.

Собственник не заметил обмана, так как не ориентировался в ценах на недвижимость. Через несколько месяцев мошенники сообщили о том, что ему снова нужно сменить место жительства. Злоумышленникам, якобы, стало известно, что данный мужчина числится в розыске Заельцовского района, как правонарушитель. Собственник поверил в это, так как часто употреблял алкоголь и несколько раз попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов.

Приятели сообщили, что ему опасно проживать в этом районе и предложили переехать Искитим, где они уже подыскали ему комнату в коммунальной квартире. Когда мужчина согласился и подписал документы на продажу жилья, его вывезли за пределы города и оставили в одном из посёлков. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.