А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство выступает против объединения ФСК и Холдинга МРСК на базе Роснефтегаза

Российские власти считают нецелесообразным объединение ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» на базе ОАО «Роснефтегаз», которое возглавляет бывший вице-премьер Игорь Сечин

Российские власти считают нецелесообразным объединение ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» на базе ОАО «Роснефтегаз», которое возглавляет бывший вице-премьер Игорь Сечин. Об этом сообщается в письме вице-премьера Аркадия Дворковича президенту Владимиру Путину.

В своем письме Дворкович говрит о недостатках предложенных Сечиным мер и называет их «фактической приватизацией» энергоактивов. Кроме того, вице-премьер предлагает собственную схему инвестирования без участия «Роснефтегаза», сообщает «Интерфакс».

В частности, в документе подчеркивается, что для выкупа акций у миноритариев «Холдинга МРСК» и ФСК, которого они смогут потребовать по закону в случае реорганизации, и на досрочное погашение долгов понадобится до 400 млрд рублей, которыми «Роснефтегаза» не располагает.

Первый сценарий альтернативного объединения компаний предполагает присоединение «Холдинга МРСК» к ФСК и переход на единую акцию без учета дочерних зависимых обществ холдинга. В письме говорится, что риски при таком подходе связаны с предъявлением к выкупу акций миноритариями ФСК и «Холдинга МРСК» (расходы предварительно оцениваются Минэнерго в сумму до 98 млрд рублей), а также с возможными требованиями кредиторов на сумму около 300 млрд рублей.

Другой предложенный Дворковичем вариант предполагает внесение госпакета акций «Холдинга МРСК» в уставный капитал ФСК. Расходы на выкуп у миноритариев холдинга в этом случае - до 37,2 млрд рублей, а кредиторы могут предъявить к погашению - 189,1 млрд рублей. Автор: Газета.Ru