А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Испании хотят ужесточить надзор за потенциально "проблемными" банками - СМИ

МОСКВА, 23 авг - ПРАЙМ. Правительство Испании готовит поправки в законодательство, расширяющие надзорные функции Центробанка страны: в частности, регулятор сможет на более ранних стадиях приступать к изучению потенциально «проблемных» банков и, в случае необходимости, лишать их лицензий.

Об этом сообщает агентство MarketWatch со ссылкой на испанские СМИ.

Такие меры, по мнению опрошенных агентством экспертов, продиктованы Евросоюзом.

Испания входит в число пяти государств еврозоны, которые обратились к ЕС за помощью в преодолении финансовых проблем. Мадрид официально запросил помощь для своих банков у еврозоны 25 июня. Общий объем внешней помощи, который будет предоставляться ЕФФС, а затем МФС испанскому FROB, составит до 100 миллиардов евро.

Правительство Испании пока не обращалось с официальным запросом на предоставление новой финансовой помощи, однако на рынке ходят слухи, что это может произойти уже в сентябре. Испанский премьер Мариано Рахой говорил ранее, что обращение Испании за новой финпомощью для спасения экономики страны будет зависеть от позиции ЕЦБ по отношению к запуску механизма выкупа долгов.