А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва догнала азиатские мегаполисы по росту цен, а по стоимости квадратного метра перегнала

По ценам на элитную недвижимость Москва уступает лишь Лондону, Парижу и Гонконгу

По темпам роста цен на элитную недвижимость Москва догнала быстроразвивающиеся мегаполисы Азиатско-Тихоокеанского региона: Шанхай, Мумбаи и Куала-Лумпур, но уступила Джакарте, Пекину и Гонконгу, посчитали аналитики консалтинговой компании Knight Frank. Так, за последние пять лет в столице Индонезии Джакарте цены на премиальную недвижимость выросли на 88,3%, в столице Китая Пекине - на 84%, в финансовых центрах Китая Гонконге и Шанхае - на 58,5% и 47,4% соответственно. Эти четыре города стали лидерами по темпам роста цен на премиальное жилье в мире. За этот же период цены на элитную недвижимость в Москве, занимающей пятую позицию, выросли всего на 28,6%. Однако российской столице удалось обогнать такие мегаполисы региона, как Мумбаи (рост на 27,8%) и Куала-Лумпур (25,8%).

Зато по средней стоимости кв.м российская столица сейчас уступает лишь одному из мегаполисов Юго-Восточной Азии. На данный момент в сегменте высокобюджетного жилья 1 кв.м в Москве оценивается в $23491, в Гонконге - $29687. В Шанхае кв.м элитного жилья стоит $18 973, в Пекине - $17 156, в Мумбаи - $11 400, в Куала-Лумпур - $5 005, а в Джакарте - всего $3492.

По данным Knight Frank, средние цены предложения элитной недвижимости в Москве выше, чем в Нью-Йорке ($22741 за кв.м), но пока ниже парижских ($27200 за кв.м) и лондонских ($51590 за кв.м). Рост цен на элитную недвижимость в последние пять лет в этих городах был сопоставим с московским: на 24,9% - в Лондоне, на 23,6% - в Париже, на 21,2% - в Нью-Йорке.

Бешеный рост цен, который наблюдался в крупнейших городах Азиатско-Тихоокеанского региона в последнюю пятилетку, скоро закончится, уверены аналитики компании Savills. Так, цены на премиальное жилье в Гонконге за шесть месяцев до декабря 2011 г. уже упали на 3,4%, а индийский Мумбаи и китайский Шанхай оказались на грани коррекции рынка, заявляют в Savills. Все прочие города региона также демонстрировали намного более медленные темпы роста по сравнению с первой половиной года. В течение 2012 г. в регионе ожидается падение цен на 10-15%, ожидают в компании, в то время как в Нью-Йорке, Париже и Лондоне в течение года сохранятся стабильные цены.

Текущий год на рынке элитной недвижимости Москвы ознаменовался всплеском покупательского интереса как к наиболее дорогим проектам на рынке, так и к квартирам с минимальной для сегмента стоимостью, утверждают в Knight Frank. В ближайшем будущем ожидается дефицит качественного нового предложения, что при сохранении текущей экономической ситуации спровоцирует рост средних цен в 2012 г. на 10-12%.