А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Котельники стали лучшим городом Подмосковья для вложений в жилье - эксперты

Котельники являются наиболее привлекательным городом Подмосковья для инвестиций в строящееся жилье, считают эксперты компании «Национальное страховое и кредитное агентство».

МОСКВА, 23 августа - РИА Новости. Котельники являются наиболее привлекательным городом Подмосковья для инвестиций в строящееся жилье, считают эксперты компании «Национальное страховое и кредитное агентство».

Компания оценила инвестиционную привлекательность 26 городов Московской области и двух городов «новой» Москвы, рассмотрев ряд факторов - таких, как рост цен жилья, динамика покупательной способности населения, демография, развитие инфраструктуры, конкуренция на рынке недвижимости, экология и некоторые другие.

«В Котельниках одна из самых высоких накопленных доходностей за период с июня 2011 года по июнь 2012 год - 28,5%. Более того, город находится на втором месте по уровню потенциала роста цен за квадратный метр. За 2010-2011 годы население города увеличилось на 51% (1-е место), а рост зарплат составил 11,8% (2-е место)», - отмечается в исследовании.

Еще одним положительным фактором, обеспечившим Котельникам первую строчку рейтинга, стало завершение в декабре 2012 года строительства станции метро «Алма-Атинская» Замоскворецкой линии, отмечается в докладе.

На втором месте - Домодедово, которое, по мнению экспертов, обладает самым большим потенциальным спросом на недвижимость в 2012 году, что свидетельствует, соответственно, о большом потенциале роста цен за квадратный метр.

«Также в Домодедово одни из самых высоких заработных плат среди городов Московской области (2-е место), что обеспечивает городу высокую покупательную способность (4-е место)», - добавляется в отчете.

Третье место города Одинцово обеспечено близким расположение к Москве, строительством платной автотрассы М-1 «Минск», а так же функционированием инновационного центра «Сколково», указывается в исследовании.

В нем отмечается, что в первую десятку наиболее привлекательных для инвестиций городов Подмосковья вошли также Химки, Щелково, Люберцы, Наро-Фоминск, Истра, Ступино и город «новой» Москвы Троицк.