А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рассмотрение иска к Мадонне приостановлено из-за отсутствия точного адреса певицы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 августа. Иск против американской поп-дивы Мадонны на 333 млн рублей, которая позволила себе противозаконные, по мнению заявителей, действия на концерте 9 августа в Петербурге, в Московском районном суде города приостановлен.

Как сообщает РБК со ссылкой на адвоката заявителей Александра Почуева, рассмотрения иска приостановлено в связи с отсутствием точного адреса исполнительницы - Мадонны. Какие именно документы необходимо предоставить в суд, станет известно позднее.

Адвокат уточнил, что скоро будут направлены запросы в Великобританию и США, где может жить Мадонна Луиза Вероника Чикконе (полное имя певицы).

Напомним, иск на 333 млн рублей к поп-диве Мадонне и организаторам концерта в Петербурге 17 августа был подан в городской суд. Иск предъявлен к трем соответчикам: СКК «Петербургский», где прошел концерт, организатору - PMI, а также самой исполнительнице. Представители общественности уверены, что данное мероприятие оскорбило чувства верующих и нарушило культурные устои жителей Петербурга.

Представитель Профсоюза граждан России Дарья Дедова обещала приложить к исковому заявлению видеозаписи, на которых видно, как Мадонна топчет православный крест и просит публику поднять руки с розовыми браслетами в поддержку представителей ЛГБТ. Певицу обвиняют в пропаганде гомосексуализма. Активисты отмечают, что на концерте были дети, поэтому деятельность Мадонны является незаконной.

По последним данным, в Московский районный суд Петербурга поступило более 150 жалоб на концерт певицы.

Мадонна Луиза Вероника Чикконе (род. 16 августа 1958, Бэй-Сити) - американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, писательница, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах.