А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Биржи США открылись снижением после статданных по рынку труда

МОСКВА, 23 авг - ПРАЙМ. Американские фондовые индексы на открытии торговой сессии четверга демонстрируют снижение после публикации Минтруда США данных по числу заявок на пособие по безработице за неделю, которые оказались гораздо хуже ожиданий аналитиков, свидетельствуют данные бирж.

По состоянию на 17.38 мск промышленный индекс Dow Jones потерял 0,42%, составив 13118,02 пункта. Высокотехнологичный NASDAQ снизился на 0,42% - до 3060,87 пункта. Индекс широкого рынка S&P 500 снизился на 0,36% - до 1408,4 пункта.

Как сообщило министерство труда, число первичных заявок на пособие по безработице в США за неделю, завершившуюся 18 августа, выросло на 4 тысячи и составило 372 тысячи. Аналитики полагали, что показатель уменьшился на 1 тысячу. Таким образом, данные оказались хуже прогноза. Кроме того, Минтруда пересмотрело в сторону увеличения и данные за предыдущую неделю.

Статистика по рынку труда является одним из важнейших показателей при принятии решения о мерах по стимулированию экономики. Накануне ФРС США опубликовала протокол заседания от 1 августа, из которого следовало, что решение о применении дополнительных стимулирующих мер может быть принято достаточно скоро.

DJIA (Dow Jones Industrial Average, промышленный индекс Доу-Джонса) - средний показатель движения курсов акций 30 крупнейших промышленных корпораций.

S&P 500 (Standard and Poor's 500 Index) - индекс цен акций 500 крупнейших по рыночной капитализации компаний.

NASDAQ (National Association of Securities Dealers Automated Quotation, автоматизированная система котировки Национальной ассоциации фондовых дилеров) - индекс высокотехнологичных компаний. Он рассчитывается на основании котировок обыкновенных акций всех компаний (резидентов США и иностранных), торгуемых во внебиржевой системе NASDAQ, взвешенных по рыночной капитализации.