А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "крымское Евровидение" в Ялту едет Таркан

С 6 по 10 сентября в Ялте пройдет VIII Международный телевизионный конкурс эстрадных исполнителей «Восточный базар».

Одним из ведущих фестиваля будет известный турецкий исполнитель Таркан.

Об этом сообщили в Курортно-информационном центре АРК. Как заявил президент оргкомитета фестиваля «Восточный базар» Исмет Заатов, среди ведущих также исполнительница Жанна Аубакирова (Казахстан) и телеведущая, а также модель Ирина Хануник (Беларусь).

Судить конкурсантов будет звездное жюри в составе Олега Скрипки и Азизы. В конкурсе будут участвовать представители 25 стран Европы и Азии. "На этом фестивале мы сможем увидеть звезд каждой страны. Это самый крупный песенный фестиваль после Евровидения.

Сигнал телетрансляции будет иметь покрытие зрительской аудитории в 500 млн. человек", - отметил генеральный продюсер фестиваля Сейран Мамбетов. И подчеркнул, что прямые трансляции фестиваля будут осуществляться в Украине, России, Беларуси, Турции, Молдове, Румынии, Узбекистане и Афганистане. Как подчеркнул Исмет Заатов, фестиваль имеет не только культурное, но и туристическое значение.

«Конкурс работает не только на культурологический имидж полуострова, но и показывает миру, что Крым - это один из крупнейших туристических центров, что здесь чисто, красиво и очень интересно», - резюмировал Заатов.