А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородские стройки ведутся с нарушениями

Нормы благостройства соблюдаются не на всех строительных площадках города. Сегодня административно-техническая инспекция объехала Советский район - сейчас там 650 точек, на которых ведутся работы. Подрядчики не следят за тем, чтобы колеса строительной техники были чистыми, и всю грязь со стройплощадки вывозят прямо в город. Каков штраф за такое наказание, и почему он не пугает нарушителей?

Прыжки в длину - ежедневная разминка для жителей улицы Юбилейной. В темноте ходить здесь становится опасно. На отсутствие защитных ограждений строителям, которые прокладывают здесь кабель, уже указывали сотрудники административно-технической инспекции. Нарушение так и не исправили. Сегодня специалисты выявили еще одно. О том, что колеса строительной техники нужно мыть перед выездом в город, рабочие как будто и не слышали.

Таким образом вся грязь со стройплощадки оказывается на городских дорогах. Строители снова пообещали устранить нарушение, траншею закопать, территорию благоустроить.

Уже не первую неделю копают и под окнами дома №1 на проспекте Гагарина. Рабочие прокладывают коммуникации, чтобы отвести их от подземного перехода, который строится на площади Лядова.

Елена Зорина, заместитель прокурора Советского района: «Здесь невооруженным взглядом видны нарушения правил благоустройства: вынос строительных материалов за огороженную территорию. Это является нарушением кодекса административных нарушений Нижегородской области».

Теперь строителям выпишут новый штраф - от 3 до 5 тысяч рублей на должностное лицо. Насколько эта сумма пугает нарушителей, можно судить по количеству этих штрафов. Фирма, которая ведет здесь работы, уже 2 раза получала предписание.