А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Программа празднования Дня Независимости в Киеве

В течение всего дня в столице будут проходить концерты, любителей зрелищной езды ждет автошоу, поклонников спорта - многочисленные соревнования

Ни парада военной техники, ни парада военных оркестров по Крещатику в этом году киевляне снова не увидят. Праздничная программа, подготовленная ко Дню Независимости, в основном состоит из концертов и спортивных мероприятий.

На площади Независимости 24 августа традиционно состоится всеукраинский фестиваль мороженого и праздничный концерт. С 10:00 на главной площади страны стартует песенный марафон при участии победителей телепроекта «Фольк-мюзик», а с 18:00 киевлян и гостей города будут поздравлять популярные украинские исполнители и группы, в том числе Александр Пономарев, Эрика, «Вопли Видоплясова», «ТНМК», «Время и Стекло» и другие. Завершится празднование фейерверком в 22:00.

На Крещатике завтра пройдет финал четвертого всеукраинского чемпионата по баскетболу 3х3 «Украинская стритбольная лига-2012». На десяти площадках одновременно сойдутся в финальном поединке 750 лучших спортсменов из разных городов страны: 40 мужских, 16 женских и 16 юношеских команд. Наряду с соревнованиями профессионалов попытать свои силы в баскетболе смогут все желающие. В рамках мероприятия запланированы также выступления финалистов телешоу «Україна має талант», команды баскетбольных фристайлеров, брейк-данс шоу, показательные выступления команды street work out и многое другое. Начало в 10:00 (от ул.Хмельницкого до ул.Городецкого).

В то же время креативная молодежь продемонстрирует показательные выступления в нетрадиционных видах спорта и устроит «Гонки на офисных стульях» (от ул.Прорезной до ул.Городецкого). Всех желающих ожидают мастер-классы по роликам, паркуру, джемперу, скейт-парку и современному танцу. Уличные художники смогут оставить уникальные поздравления в «Зоне граффити» (возле Главпочтамта).

Зрелищные трюки на мотоциклах и автомобилях, показательные выступления спортивных автомобилей, проезд спортивных автомобилей F-1600, West McLaren Mercedes, Ferrari, выставку спортивной техники и многое другое можно будет увидеть на участке Крещатика от ул.Институтской до Европейской площади. Начало в 14:00.

На Европейской площади с 10:00 коллективы из всех регионов Украины будут выступать в рамках программы «У пісні славимо Вітчизну».

На территории Печерского ландшафтного парка в 14:00 откроется ежегодная 57-ая городская выставка цветов. В этом году тема выставки - «Мелодии украинских сказок». А с 18:00 на Певческом поле будут звучать украинские народные песни в рамках программы «Україно, моя Україно! Найсвятіша ти пісне моя!».

Кроме того, праздничное шествие «Парада вышиванок», которое стартует в полдень с площади Независимости и пройдет по маршруту: Крещатик, ул.Грушевского, Мазепы и Лаврская, также завершится на территории Печерского парка (ориентировочно в 14:00). По завершении шествия региональных команд на сцене Певческого поля пройдут различные конкурсы, в том числе конкурс на лучшую мужскую, женскую и детскую вышиванку; конкурс украинской песни среди детей до 16 лет (а капелла), конкурс на лучшую чудо-писанку.

Ценителей классического искусства на Софийской площади в 20:00 ожидает гала-концерт при участии отечественных звезд оперной сцены. Лучшие музыкальные и вокальные коллективы Украины исполнят всемирно известные произведения. Начнется действо увертюрой к опере «Тарас Бульба», а продолжится отрывками из опер «Руслан и Людмила», «Севильский цирюльник», «Наталка Полтавка», «Кармен», «Веселая вдова». Кроме того, ведущие солисты Украины, заслуженные артисты и лауреаты международных конкурсов исполнят народные песни.

На Контрактовой площади 24 августа в 16:00 начнется торжественный концерт, а на Андреевском спуске в течение всех выходных будет проходить «Праздник искусств».

На Оболонской набережной 24 августа с 11:00 до 14:00 состоится вернисаж детского творчества. Здесь же, на территории залива «Оболонь» до 26 августа будет проходить чемпионат Европы и Африки по вейкбордингу и вейкскейтингу. 24 августа с 9:00 до 19:00 состоятся четвертьфиналы, 25 августа - четвертфиналы и полуфиналы. Финальные выступления начнутся в воскресенье в 10:00. Вечером того же дня запланирована церемония награждения победителей.

Гидропарк приглашает на Первые всеукраинские пляжные игры (Ukrainian Beach Games). Соревнования пройдут в семи пляжных командных играх спорта: волейбол, футбол, регби, футволей, алтимат (фризби) и гандбол. Начало в 15:00 на территории спорткомплекса «Город спорта». А в 17:50 здесь состоится матч по пляжному футболу между сборными командами Киева и Днепропетровска. Гостей праздника также ожидает шоу-программа при участии МС, DJ’s, команд черлидеров.

А в столичных парках киевлян ожидает праздник духовой музыки. В Мариинском парке с 18:00 до 20:00 выступит Образцово-показательный оркестр Вооруженных сил Украины, в парке им.Шевченко с 18:00 до 20:00 - оркестр Почетного караула отдельного полка президента Украины. Также услышать военные оркестры можно будет в парке им.Островского (Соломенская площадь) с 12:00 до 14:00, в Наводницком парке с 16:00 до 18:00, в парке «Нивки» - с 12:00 до 14:00, в Национальном выставочном центре - с 12:00 до 14:00, а также в ботаническом саду им.Гришко с 11:00 до 13:00. В репертуаре - попурри из украинских народных мелодий, аранжировки национальных эстрадных песен, военные и казацкие марши, композиции из песен времен Великой Отечественной войны и шоу-дефиле.

Также отметит День Независимости музей под открытым небом Пирогово. В течение трех дней, с 24 по 26 августа, здесь будут проходить концерты, мастер-классы, выставки народного творчества. Начало праздничных мероприятий 24 августа в 15:00.