А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Покушение на Трахтенберга могло быть связано с космической конкуренцией

КИЕВ, 13 августа. Загадочное прошлогоднее покушение на финансового консультанта компании «Укроборонсервис», гражданина США Семена Трахтенберга, у которого был украден портфель с деньгами и документами, экс-глава «Укрспецэкспорта» Сергей Бондарчук предположительно связывает с борьбой между «Укроборонсервисом» и конкурентами за заказы в космической сфере.

«Трахтенберг активно участвовал во многих полезных для Украины проектах, - рассказал он в интервью "Левому берегу". - Американское гражданство не определяло его патриотизм для этой страны».

Он отказался комментировать расследование по данному делу. «Единственное, что могу сказать: с Семеном Трахтенбергом мы занимались одним важным проектом - со стороны госструктур, - отметил Бондарчук. - По стечению каких-то обстоятельств произошло вот это покушение. И больше мы этим уже не занимались, им занимается одна коммерческая структура. Связано это или нет - я не знаю, у меня нет информации».

Какой стране принадлежит коммерческая структура и что это за проект, Бондарчук не уточняет: «Пока идет следствие, могу лишь сказать, что это проект в космической отрасли».

Отметим, что «Укроборонсервис» - дочерняя структура «Укрспецэкспорта» и, по неофициальным данным, продает военное обмундирование.

Напомним, в 2009 г. в консультанта по экономическим вопросам госпредприятия «Укроборонсервис» Семена Трахтенберга, выстрелили из пистолета и отняли чемонданчик с документами.