А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Логистический комплекс может появиться в Северском районе

Инвесторов для строительства логистического комплекса будут искать на форуме «Сочи-2012»

Проект строительства логистического комплекса в станице Северская представят на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012», сообщили в пресс-службе Министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности.

«Комплекс будет рассчитан на 150 большегрузных автомобилей. Здесь создадут всю необходимую инфраструктуру для приемки, перевалки и хранения грузов. Стоимость проекта составляет 519 млн рублей», - отметили в пресс-службе. В ведомстве подчеркнули, что создание подобного объекта на федеральной трассе в непосредственной близости от столицы Кубани позволит решить проблему нехватки в Краснодаре современных логистических мощностей.