А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завод бетоных изделий планируют построить под Воронежем к 2014 г

Белгородское предприятие «ЖБК-1» намерено построить в Нововоронеже завод стоимостью 500 миллионов рублей по производству мелкоштучных бетонных изделий, говорится в сообщении правительства Воронежской области.

ВОРОНЕЖ, 23 августа - РИА Новости, Алексей Андреев. Белгородское предприятие «ЖБК-1» намерено построить в Нововоронеже завод стоимостью 500 миллионов рублей по производству мелкоштучных бетонных изделий, говорится в сообщении правительства Воронежской области.

Проект нового предприятия представил воронежскому губернатору Алексею Гордееву гендиректор строительной компании ООО «Управляющая компания ЖБК-1» Александр Селиванов, уточняется в нем.

«Объем инвестиций в проект составит около 500 миллионов рублей», - отмечается в сообщении.

Как указывает облправительство, если все необходимые договоренности по строительству будут достигнуты в ближайшее время, предприятие начнет работу в 2014 году.

«Ввод в строй нового завода по производству мелкоштучных бетонных изделий для укладки стен и элементов благоустройства (бордюров, тротуарной плитки) позволит создать до тысячи новых рабочих мест», - добавляется в сообщении.

Белгородская группа компаний «ЖБК-1» представляет собой объединение предприятий на базе строительного треста. Почти все они располагаются в Белгороде. Небольшое количество предприятий находятся в Белгородской области и областях Центрального Черноземья.