А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эскиз спектакля "Переезд" покажут екатеринбуржцам в воскресенье

Промежуточный этап работы, своеобразный эскиз спектакля «Переезд» покажут екатеринбуржцам на сцене ЦК «Урал» в это воскресенье.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбуржцы смогут увидеть work-in-progress - своеобразный эскиз спектакля «Переезд» по пьесе А. П. Чехова «Три сестры» 26 августа в 17:00 на сцене ЦК «Урал».

Как рассказали АПИ в пресс-службе свердловского отделения СТД РФ, премьера спектакля намечена на декабрь 2012 года. Сейчас же творческая команда, решила показать публике промежуточный этап работы, своеобразный эскиз спектакля.

«Жанр "Переезда" творческая команда определяет так: "несколько сцен из знакомой пьесы для семьи и оркестра". Спектакль будет решен в стиле пластической драмы»,- рассказали в пресс-службе.

Настроение спектакля организаторы описывают как ощущение счастья, желание героев двигаться дальше и быть полным надежд осталось где-то там, в детстве, когда они были вместе, в своей семье, в своём доме.

«Проходит много лет. Осиротевшие и выросшие дети должны быть способны на многое, но ничего не происходит... Мы застаём чеховских героев (Прозоровы: сёстры - Ирина, Маша, Ольга и брат Андрей) тогда, когда им становится ясно, что до Москвы они не доедут. И вдруг, то ли последнее безумное усилие воли, то ли неожиданно сбывшийся сон (единый на всех) делает этот переезд реальным. Войти в эту долгожданную реальность непросто. Чем становится переезд? Бегством от одиночества или приближением к нему?»- рассказали организаторы.