А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусский бизнесмен снял за четыре дня блокбастер

Бизнесмен Андрей Мычко снял за четыре дня фильм про Беларусь «Небо везде одинаковое», который за один месяц проката по кинотеатрам Минской области собрал около 20 млн рублей.

По его словам, в этом фильме играют только белорусские актеры, причем они согласились сняться совершенно бесплатно.

Андрей Мычко рассказал, что вся история в картине разворачивается из-за старинной иконы, пишет «Народная Воля».

«После аварии на Чернобыльской АЭС в зоне отчуждения было много убийств: людей лишали жизни из-за всего, не только из-за ценных вещей. Одного мужчину, который жил в отселенной деревне и держал бычков с коровами, убили, чтобы забрать скот. А за старообрядческими иконами было целое паломничество. Люди спешно покидали свои жилища, а иконы оставляли в погребах, закутках...», - сказал он.

Также Андрей Мычко рассказал, что по окончании сезона отпусков «Небо везде одинаковое» покажут в городах Украины и России. Так, для проката в украинских городах уже оформили субтитры.

Что касается дальнейших планов в кинематографе, у Андрея уже есть одна задумка.

«В главной роли я вижу известного итальянского актера Микеле Плачидо. Мой друг помог мне его найти: сейчас Микеле занят на съемках, а в сентябре я еду к нему в Италию со сценарием», - поделился он.