А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В усадьбе Сандецкого выступит пятерка лучших джазменов США

Гости представят в столице Татарстана эксклюзивную программу «Opus 5».

(KZN.RU, 23 августа). Сегодня в парке Государственного музея изобразительных искусств РТ состоится седьмой концерт «Jazz в усадьбе Сандецкого», который завершит VI Международный фестиваль импровизационной музыки.

В Казани впервые выступят лучшие джазмены США - музыканты коллектива «New York Quintet». Гости представят в столице Татарстана эксклюзивную программу «Opus 5». Все участники мультикультурного квинтета - джазовые «тяжеловесы», влиятельные фигуры в мире импровизационной музыки, лауреаты многочисленных премий и конкурсов, сообщает пресс-служба фестиваля.

Нью-йоркский тенор-саксофонист и композитор Симус Блейк признан одним из самых креативных молодых исполнителей в джазе. В 2002 году он занял первое место в Международном конкурсе джазовых саксофонистов им.Телониуса Монка в Вашингтоне. Симус выпустил 6 альбомов на престижном лейбле «Criss Cross Records». Блейк - постоянный солист легендарного оркестра «Mingus Big Band».

Еще один солист «Mingus Big Band», контрабасист, бас-гитарист Борис Козлов - один из немногих российских исполнителей, добившихся известности в джазовом мире Соединенных Штатов. Козлов родился в Москве, здесь же получил музыкальное образование. В 1990 году завоевал Гран-при I Всесоюзного конкурса джазовых солистов, а год спустя уехал в США. В Нью-Йорке выступал со многими известными музыкантами, играл в фанк-джазовых коллективах.

Пианист Дэвид Кикоски на сегодняшний день является одним из наиболее влиятельных представителей современного джаза. Главный критерий его творчества - инновации и индивидуализм. Альбом Дэйва Кикоски, созданный в сотрудничестве с Роем Хэйнсом, Дэйвом Холландом, Роем Харгроувом и Кенни Гарреттом, был удостоен престижной премии «Грэмми».

Трубач и флюгельгорнист Алекс Сипягин - родом из Ярославля, получил музыкальное образование в ГМПИ им.Гнесиных в Москве. В 1991 году Сипягин переехал в Нью-Йорк.

Ударник Дональд Эдвардс после победы в 1994 году на конкурсе в Луизиане стал одним из самых востребованных барабанщиков Нового Орлеана - города, где, по легенде, родилась джазовая музыка. Эдвардс играет разную музыку - свинг, хип-хоп, поп-музыку, R&B, фанк и госпел, поражая необычайной виртуозностью.

Начало концерта в 20 часов, вход в парк открыт с 19 часов.

В завершающем фестиваль вечере примет участие казанский коллектив «Skepner's Band», солист Николай Моисеенко (Москва). Музыканты представят программу «In Dialogo I» («В диалоге», часть I), в которую войдут авторские произведения Олега Анохина и Николая Моисеенко, а также импровизации на темы любимых джазовых стандартов.