А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На месте Рижского дворца спорта назревает крупное строительство?

Наконец-то дошли руки до Рижского дворца спорта и его завесили специальной тканью, тем самым придав ему более-менее нормальный внешний вид. А то эти развалины только расстраивали и вызывали ностальгию по тем временам, когда еще на льду выступали звезды мирового хоккея.

Интересно, стоит ли это расценивать как то, что компания эстонского бизнесмена Rotermann Grupp нашла инвесторов и в скором времени начнется строительство эксклюзивных жилых домов и офисных зданий А-класса.