А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде подготовка к зиме вышла на финишную линию

В Калининграде с плановой подготовкой теплового хозяйства к предстоящей зиме в МУП «Калининградтеплосеть» продолжается обновление теплоисточников и сетей - до 25 августа остановлена на реконструкцию РТС «Восточная», обеспечивающая теплом и горячей водой около 300 многоквартирных домов, и сейчас на станции завершается монтаж нового мощного котла, что потребовало изменения и схемы газоснабжения.

Кроме того, одновременно с реконструкцией самой станции ведётся перекладка теплотрасс от неё. Самый протяженный, 250-метровый участок, заменяется на ул. 9 Апреля. Здесь во время остановки на реконструкцию РТС «Восточной» решено обновить аварийную ветку трассы, подающую тепло к ул. Зарайской, проложив предизолированные трубы большего диаметра.

После завершения работ станция увеличит свою мощность, что создаст условия для массового строительства жилья в Восточном микрорайоне и решит многолетние проблемы теплоснабжения домов на ул. Зарайской, Сергеева, в районе Художественной галереи на Московском проспекте. Ещё 700 домов были повторно отключены на прошлой неделе от тепла в связи с заменой запорной арматуры на РТС «Северной». Остановка станции, к сожалению, была вызвана браком поставленных подрядчиком задвижек.

А С 23 июля по 23 сентября проводится и полная реконструкция оборудования котельной на ул.Дзержинского, 162. В сентябре на две недели отключат от горячей воды потребителей по ул. Яналова - в связи с перекладкой 400 метров теплотрассы. По программе ЕБРР также в сентябре будут заменены квартальные тепловые сети от ЦТП «Шевцовой-1, 2» «Клайпедское», «Борзова-Ломоносова» - здесь отключения потребителей не превысят двух дней.

Всего в этом сезоне предстоит завершить замену более 6 километров ветхих сетей.

На будущий сезон в тепловом хозяйстве Калининграда предстоит заменить более 50 километров ветхих теплотрасс, продолжится запланированное закрытие ещё 50 нерентабельных котельных в дополнение к 57 закрытым или модернизированным за последние пять лет. За это время выбросы загрязняющих веществ в атмосферу сократились более чем на 3000 тонн, или на 53,7%.