А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День народного единства в Нижнем Новгороде выступит Николай Басков

В День народного единства, 4 ноября, на одной из концертных площадок Нижнего Новгорода выступит Николай Басков. Об этом со ссылкой на губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева сообщает НТА-Приволжье.

По его словам, в честь Дня народного единства в Нижнем Новгороде запланированы выступления различных творческих коллективов. «Украшением развлекательной программы станет "золотой голос России" Николай Басков», - сказал губернатор.

Шанцев также отметил, что к 4 ноября будет возведена скульптура из песка высотой 5 метров и 30 метров в длину. «Скульптура будет носить изображать воззвание Кузьмы Минина», - заявил губернатор.