А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Газэнергосеть-Н.Н." рассматривает возможность строительства завода по сжижению природного газа

Нижний Новгород. 24 августа. НТА-Приволжье - ООО «Газэнергосеть-Нижний Новгород» рассматривает возможность строительства в Урене (Нижегородская область) завода по сжижению природного газа.

Об этом генеральный директор предприятия Андрей Толмачев заявил на пресс-конференции в четверг.

По его словам, в тех населенных пунктах, где невыгодно строить сети, планируется построить придомовые емкости, в которых будет содержаться сжиженный газ.

«Окончательный вариант программы строительства будет разработан и представлен губернатору Нижегородской области и Законодательному собранию в конце 2012 года», - сказал А.Толмачев.

Начальник отдела газоснабжения и газификации министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Михаил Михайлов отметил, что 7 районов области не обеспечены газом. «В северных районах нет природного газа, поэтому основной упор по газификации будет сделан на эту местность. В 2014 году планируется газифицировать большую часть Уренского района», - сказал он.

Как сообщалось ранее, в Нижегородской области в 2011 году уровень газификации составил 84,7%.

В 2011 году на эти цели из всех источников финансирования было направлено 876 млн. рублей, благодаря чему в регионе введено 485 км газовых сетей, газифицировано более 13 тыс. квартир и частных домов.