А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Газпром" планирует развивать газотранспортную систему в Белоруссии

КОБРИН (Брестская область), 23 авг - ПРАЙМ. ОАО «Газпром» планирует развивать газотранспортную систему в Белоруссии и увеличивать объемы хранения в подземных хранилищах газа (ПХГ), заявил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер в четверг в Кобрине (Брестская область, Белоруссия), открывая совещание для работников «Газпрома» и «Белтрансгаза».

«Нас интересует развитие газотранспортной системы в Белоруссии и объемов подземного хранения газа. Мы понимаем, что, имея перспективы увеличения поставок газа в Европу, должны прорабатывать все возможности белорусского участка», - сказал Миллер.

Он отметил, что «Газпром» должен работать, отталкиваясь от потребностей и от роста объема потребления газа, а также ориентироваться на потребителя. «Главная наша задача - удовлетворить всех потребителей республики. Это касается населения, коммунально-бытовых объектов, субъектов энергетики, то есть, практически всех отраслей», - сказал Миллер.

Он также сообщил, что «Газпром» рассматривает вопросы повышения надежности газоснабжения и развития подземных хранилищ газа. «Нас интересуют вопросы повышения объемов подземного хранения активного газа, вопросы, которые касаются суточного отбора в первую очередь пиковых режимов в январе-феврале», - отметил руководитель «Газпрома».

Миллер также сообщил, что у «Газпрома» есть возможность увеличения мощностей подземного хранения газа в водоносных и солевых слоях, передает РИА Новости.