А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краевой минсельхоз прокомментировал ситуацию с хищениями зерна госрезерва

Министерство сельского хозяйства Красноярского края прокомментировало информацию о хищениях хранящегося в регионе зерна госрезерва.

Напомним, 22 августа на совещании под руководством полпреда президента в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского руководитель Сибирского представительства ОАО «Объединенная зерновая компания» (ОАО «ОЗК») Сергей Скулкин заявил, что зерно, хранящееся в Сибири, расхищается и портится. Речь шла о запасах, хранящихся в Кемеровской области и Красноярском крае.

Как пояснил 23 августа ИА KNews пресс-секретарь министра сельского хозяйства Леонида Шорохова Евгений Эдин, в сообщении Скулина речь идет о двух инцидентах - в ОАО «Иланское ХПП» и ЗАО «Локшинское». В прошлом году там выявили недостачу, по факту чего были поданы заявления в правоохранительные органы. Обращаясь к Толоконскому, Скулин указал на то, что возбужденные дела не получили развития. Эдин также пояснил, что контроль за состоянием зерна не входит в ведение министерства и осуществляется самим ОАО «ОЗК», Россельхохбанком и страховой компанией.