А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани дешевеют картофель, лук и капуста

Повысились цены на муку, молоко, рис, сахар и масло.

(KZN.RU, 23 августа). Еженедельный мониторинг цен на основные продукты питания показал, что общая ценовая ситуация на потребительском рынке в Казани сложилась следующим образом. Широкое предложение овощей местного урожая ускорило снижение цен на эти продукты. Так, по итогам недели картофель подешевел на 11,9%, репчатый лук и капуста - на 5,8-6,2%, морковь - на 4,3%.

Снижение цен отмечалось на жирный творог и куриные яйца - на 0,4-0,5%, сообщает Татарстанстат.

Среди других продуктов питания дорожали: пшеничная мука - на 2,1%, стерилизованное молоко и рис - на 1,5-1,6%, пшено, сахарный песок, подсолнечное масло - на 0,8-1%, потрошеные куры, сметана, пастеризованное молоко, сливочное масло - не более чем на 0,5%.

Сопоставление уровня цен в Казани с ценами городов Приволжского федерального округа показывает, что в столице Татарстана наблюдались низкие цены (14-е место) на сметану, твердые сыры, стерилизованное молоко 2,5% и 3,2% жирности, потрошеные куры; 10-13-е место - на говядину, сливочное и подсолнечное масло, пшеничную муку, хлеб ржано-пшеничный и пшеничный из муки 1 и 2 сорта, яблоки, водку обыкновенного качества. Средний уровень цен (6-9-е место) сложился на такие продукты, как пастеризованное молоко 2,5% и 3,2% жирности, поваренная соль, жирный творог, куриные яйца, рис, вермишель, пшено, картофель, морковь.