А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске открылась одна из самых крупных сельскохозяйственных ярмарок в стране

Состоялось торжественное открытие традиционной выставки-ярмарки «АГРО», развернувшейся на территории ледовой арены «Трактор» в Челябинске.

Это уже 19-ая по счету выставка, организованная при поддержке правительства Челябинской области. На сегодняшний день она является одной из самых крупных в стране. Приветствуя участников и гостей ярмарки, губернатор Михаил Юревич отметил, что, несмотря на неблагоприятные погодные условия, которые сложились в этом году для селян, мероприятие получилось интересным и ярким.

«Сельское хозяйство, пищевая и перерабатывающая промышленность становятся для Челябинской области одной из важнейших отраслей экономики, в которой занято большое количество людей. Сегодняшняя выставка показала, что отношение к селу меняется, ведь деньги, которые вкладываются в его развитие, оправдывают свое назначение. Современные технологии, используемые в сельском производстве, большое количество людей, занятых в нем, делают его рентабельным и высокодоходным. То же самое можно сказать и о животноводстве, и пищевой промышленности. Считаю хорошим показателем тот факт, что Южный Урал давно стал регионом, который обеспечивает продуктами сельского хозяйства не только себя, но и соседние территории», - отметил он.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, по традиции, в программе «АГРО» запланированы деловые встречи, совещания, семинары, круглые столы по вопросам стратегии развития сельского хозяйства в условиях присоединения России к ВТО.

В выставке принимают участие крупнейшие производители Южного Урала: «Ариант», ПКЗ «Дубровский», «Ситно» и другие. Изделия народно-художественных промыслов, сувенирную, текстильную продукцию представляют соседи из Башкортостана - предприятие «Башкирские художественные промыслы "Агидель".

Также представлена экспозиция сельскохозяйственной техники, племенных и экзотических животных, развернута ярмарка продуктов питания, мёда, семян, саженцев плодовых культур. Глава региона сегодня посетил большую часть стендов и пообщался с производителями.

Добавим, что выставка будет работать до 24 августа.