А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АФК "Система" остается самым публичным многопрофильным холдингом РФ

МОСКВА, 23 авг - ПРАЙМ. АФК «Система» <AFKS> удержала лидерство в медиа-рейтинге многопрофильных холдингов за июль 2012 года, составленном компанией «Медиалогия» специально для портала «ИнвестГУРУ» агентства «Прайм».

Медиа-рейтинг многопрофильных холдингов рассчитывается второй месяц подряд и оценивается «Медиалогией» по индексу информационного благоприятствования (ИИБ), который отражает не только количественное, но и качественное присутствие компании в информационном поле. ИИБ зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания (позитив/негатив) и других параметров.

По итогам июня возглавляла медиа-рейтинг также АФК «Система». На этот раз на медиа-репутацию компании повлияли, в частности, события о намерении компании в приобретении доли в системном интеграторе «Энвижн груп», продаже столичным властям пакета в телекомпании «Московия», а также о переговорах с «Сибмостом», который рассчитывает привлечь стратегического инвестора и обсуждает возможность IPO.

Вторую строчку медиа-рейтинга многопрофильных холдингов заняла ГК «Ренова», переместившись по сравнению с предыдущим рейтингом на одну строчку вверх. Этому способствовали сообщения в СМИ о том, что «Ренова» близка к получению контроля над аэропортом Ростова-на-Дону, а также о том, что Федеральная антимонопольная служба России одобрила ходатайства банка «Траст» и группы компаний «Ренова» на приобретение принадлежащих государству 26,7% голосующих акций (или 20% уставного капитала) ОАО «Апатит» <APAT>.

Замыкает тройку лидеров холдинг «Русский стандарт», который поднялся по сравнению с июнем сразу на четыре позиции. Присутствию в медиа-пространстве холдинга помогли новости о подписании соглашения об объединении бизнесов «Русского стандарта» и Central European Distribution Corporation (CEDC). Российская компания сможет приобрести 33% в капитале CEDC и с учетом ранее приобретенного пакета получит 43% польской компании, что равносильно установлению контроля над ней.

Далее с четвертого по десятое места в медиа-рейтинге занимают соответственно группа «Сумма», «Базовый элемент», Альфа-групп, «Интеррос», группа «Онэксим», группа «ИФД КапиталЪ» и группа ИСТ.

Причем, группа ИСТ продемонстрировала наиболее заметное перемещение в рейтинге за июль, поднявшись сразу на пять строчек. Этому способствовали, в частности, сообщения СМИ о проведении технической оптимизации структуры владения Номос-банком <NMOS>, при этом размеры долей стратегических акционеров - группы ИСТ и PPF Групп - не изменились.

В рейтинге участвовали многопрофильные холдинги, работающие на территории РФ. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей почти 9300 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги. Данные для рейтинга рассчитаны по российским СМИ на 21 августа 2012 года.

«Медиалогия» - независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.