А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первая сельхозярмарка Верхнекамья продлится два месяца

Два крупных уличных рынка по продаже сельхозпродукции откроются на центральной улице в Березниках. Торговля будет разрешена в рамках «Первой сельскохозяйственной ярмарки Верхнекамья», которая будет проходить в городе с 31 августа по 31 октября.

Как сообщили PRM.RU в администрации города Березники Пермского края, участию в работе ярмарки приглашаются предприниматели, организации всех форм собственности, а также жители всего региона. На ярмарке можно будет осуществлять торговлю овощами и фруктами, продукцией пчеловодства, прочей сельскохозяйственной продукцией, а также изделиями народных ремесел.

Право на участие в ярмарке можно получить, обратившись в управление по вопросам потребительского рынка (ул. Парковая, д. 7, тел. (3424) 26-63-91, 20-16-06). Ярмарочные рынки откроются на улице Пятилетки у домов 79 и 150. Работать они будут без выходных, с 9 до 22 часов.