А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ярмарке вакансий для выпускников работодатели Уфы представили более 1800 свободных мест

Более 1800 свободных рабочих мест для выпускников 2012 года предложили уфимские предприятия и организации на состоявшейся в четверг, 23 августа, ярмарке вакансий.

- Перечень представленных сегодня работодателями вакансий очень большой. Среди них - менеджеры, офис-менеджеры, инженеры, врачи, преподаватели, медсестры, юристы, консультанты по страховым услугам, операторы мобильной связи и операторы call-центра. Кроме того, выпускникам-2012 предлагались вакансии в сфере торговли, общепита, а также в промышленности, - рассказала агентству «Башинформ» начальник отдела по связи с предприятиями службы занятости населения Уфы Ирина Турчина.

Всего в ярмарке вакансий для выпускников учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования 2012 года приняли участие 43 работодателя.

Ее посетителями стали 800 юношей и девушек, около 600 из которых прошли собеседование с работодателями. Почти 400 из них по результатам собеседования были приглашены для последующего трудоустройства.

Следующая ярмарка вакансий для молодежи состоится в Уфе 6 сентября.