А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почту Mail.Ru перевели на белорусский язык

Интерфейс почты Mail.Ru был переведен на белорусский язык, и теперь жители Беларуси смогут пользоваться ею на родном языке.

Помимо этого, в ближайшее время должна выйти специальная тема оформления почтового интерфейса, который будет посвящен Беларуси.

Стоит отметить, что перевод интерфейса на белорусский язык стал очередным этапом локализации Почты Mail.Ru для стран СНГ.

По словам руководителя Почты Mail.Ru Сергея Мартынова, компания всегда стремится к тому, чтобы сделать сервисы как можно ближе к пользователям.

«Перевод интерфейса - один из самых важных шагов в этом направлении. Белорусский вошел в число первых языков, которые выучила Почта, ведь большая доля наших пользователей живет в этой стране», - отметил он.

Добавим, что в начале 2010-го года для белорусских пользователей был локализован проект Новости Mail.Ru. Причем за 2,5 года его существования объем ежедневной аудитории из Беларуси вырос в пятнадцать раз.