А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лаврушинский переулок в Москве после ремонта закроют для въезда машин

Въезд в Лаврушинский переулок в центре Москвы после ремонта будет полностью перекрыт для въезда автотранспорта, сообщает в четверг пресс-служба префектуры Центрального округа (ЦАО) Москвы.

МОСКВА, 23 августа - РИА Новости. Въезд в Лаврушинский переулок в центре Москвы после ремонта будет полностью перекрыт для въезда автотранспорта, сообщает в четверг пресс-служба префектуры Центрального округа (ЦАО) Москвы.



По информации пресс-службы, в префектуру поступают обращения от местных жителей о фактах, связанных с нарушениями автолюбителями правил парковки в пешеходном Лаврушинском переулке. Ситуация возникла в результате временного демонтажа оградительных столбиков и цветочных вазонов, которые были удалены на период проведения работ по капитальному ремонту дорожного покрытия Лаврушинского переулка со стороны Большого Толмачевского переулка.



«По окончанию ремонтных работ въезд в Лаврушинский переулок будет полностью перекрыт как со стороны Кадашевской набережной, так и со стороны Большого Толмачевского переулка стационарными ограждениями с возможностью открывать их исключительно для автомобилей оперативных служб и спецтехники, осуществляющей уборку территории», - говорится в сообщении.



В материале подчеркивается, что в настоящее время многие водители осуществляют здесь парковку в нарушение дорожного знака, запрещающего въезд на пешеходную зону со стороны Кадашевской набережной и Большого Толмачевского переулка.



«Силами 3-го батальона ГИБДД ЦАО ведется активная работа по привлечению нарушителей к ответственности», - добавляется в сообщении.