А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число долгостроев сократилось в Подмосковье до 116 - министр

Дольщики одного из долгостроев в подмосковном Красногорске получили в четверг ключи от своих квартир, количество долгостроев в Московской области сократилось, таким образом, до 116, сообщил региональный министр по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган.

МОСКВА, 23 августа - РИА Новости. Дольщики одного из долгостроев в подмосковном Красногорске получили в четверг ключи от своих квартир, количество долгостроев в Московской области сократилось, таким образом, до 116, сообщил региональный министр по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган.

«Официально в реестр проблемных объектов Московской области включено 117 объектов, по которым мы сделали аудит, сегодня осталось 116», - сказал он на торжественной церемонии вручения ключей жителям дома по адресу: микрорайон Южный, ул.Заводская, 31.

По его словам, по этому объекту в 2004 году дольщики отдали деньги застройщику, который сейчас находится под стражей, но удалось найти схему передачи объекта «Мостроймеханизации-5» и достроить этот объект.

«Сегодня квартиры получили 58 человек, еще пять лет назад никто в это не верил. Тот дом, который находится рядом, будет завершен в марте 2013 года», - сказал Коган.

Число обманутых дольщиков по тем проблемным объектам, которые удалось выявить, составляет более 15 тысяч человек.

«Уточняется информация, потому что не по всем объектам мы получили полный реестр», - пояснил он.

Коган отметил, что позиция правительства Московской области, а также позиция губернатора состоит в том, чтобы находить механизмы завершения возведения проблемных объектов без привлечения бюджетных денег.