А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арбитраж подтвердил вину МТТ в недобросовестной конкуренции

ГОРНО-АЛТАЙСК, 23 авг - РАПСИ, Елена Козлова. Арбитражный суд Алтайского края подтвердил решение регионального УФАС, признавшего ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком» виновным в недобросовестной конкуренции в отношении ОАО «Ростелеком» во время привлечения новых абонентов, говорится в сообщении «Ростелеком - Сибирь».

В феврале этого года УФАС по Алтайскому краю возбудило дело по заявлению алтайского филиала ОАО «Ростелеком». Согласно материалам дела, с 2010 года компания «МТТ» с целью увеличения абонентской базы по услугам дальней связи организовала через своего агента поквартирный сбор заявлений о выборе ОАО «МТТ» в качестве оператора междугородной/международной телефонной связи. Параллельно в «Ростелеком» стали поступать обращения от абонентов о том, что при оформлении заявлений допускаются нарушения закона.

В сообщении компании отмечается, что в действиях «МТТ» усматривались явные признаки нарушения порядка обработки персональных данных, а также указание недостоверных данных в заявлениях. В апреле 2012 года УФАС по Алтайскому краю вынесло решение в отношении ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком», признав его действия, выразившиеся в недобросовестной конкуренции, нарушающими антимонопольное законодательство России. «Комиссия установила, что действия "МТТ" по привлечению новых абонентов с использованием заявлений о выборе ОАО "МТТ" в качестве оператора дальней связи, были оформлены с нарушением законодательства РФ, в том числе незаконно использовались персональные данные физических лиц», - сообщает компания.

Уточняется, что оператору выдали предписание о прекращении нарушения части 1 статьи 14 Федерального закона «О защите конкуренции».
«Компания "Межрегиональный Транзит Телеком" решила оспорить решение УФАС в суде, но по итогам рассмотрения дела арбитражный суд первой инстанции в удовлетворении требований оператора отказал, решение и предписание УФАС признаны законными и не отменены», - отмечает «Ростелеком».

РИА Новости пока не удалось связаться с представителями компании «Межрегиональный Транзит Телеком» для получения комментария.