А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гости Южнобережья Крыма опаздывают на поезда и самолеты из-за ремонта трассы

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 августа. Огромные пробки образовались на трассе Симферополь-Ялта. Несмотря на заверения властей в том, что ремонт дороги на главной курортной транспортной артерии полуострова закончен, работы продолжаются и сильно тормозят поток туристов, спешащих выбраться из Крыма, сообщает «Новый регион».

«Какой идиот написал в новостях, что ремонт трассы Ялта-Симферополь завершен??? Сегодня поехала по "завершенной" трассе. В районе Верхней Кутузовки минут 40 стояла в пробке, дышала свежеукладывающимся асфальтом. На обратной дороге повезло - всего лишь 35 минут плотной пробки и движения со скоростью 10 км в час», - в одной из социальных сетей вчера написала жительница Ялты.

Действительно, 21 августа Крымское информационное агентство, сообщило, что укладка асфальта на этом участке завершена. Об этом агентству заявил председатель правления ПАО «Юждорстрой», депутат Верховного совета Крыма Игорь Аржанцев.

Отметим, что именно его предприятие выиграло тендер на расширение и асфальтирование самой высокогорной и продолжительной троллейбусной трассы Европы.

«Со вчерашнего дня автотранспорт может передвигаться по этому участку дороги беспрепятственно», - говорится в информационном сообщении агентства. При этом отмечается, что, по словам Аржанцева, «после замечаний жителей и гостей полуострова работы велись в ночное время суток».

На сегодняшний день сотрудники «Юждорстроя» завершают работы по нанесению дорожной разметки, укладывают тротуары, делают ливневки и налаживают освещение.

Напомним, ремонт трассы Симферополь-Алушта начался с началом активного курортного сезона, и вызвал немало «добрых» слов в адрес крымских властей.